Русский музыкальный Телеканал RU.TV – информационный партнёр Russian Style Day

Автор статьи
Надежда Архипова

17 апреля в Москве при поддержке русского музыкального телеканала RU.TV пройдет Russian Style Day, главное событие весны 2023, объединяющее русскоязычных стилистов, шоурумы, имиджмейкеров и визуализаторов на одной площадке

Russian Style Day – мероприятие, направленное на создание нетворкинга между стилистами, инфлюенсерами и брендами. Спикеры обсудят нюансы работы стилиста, вопросы коммуникации с аудиторией в соцсетях и других каналах, а также ведущие тренды в визуале, стилизации и так далее.

В рамках поддержки мероприятия телеканал RU.TV пригласит в студию участников Russian Style Day, которые расскажут и о самом событии, и о трендах в мире моды и стиля, а также обсудят с ведущими образы звёзд. Первой в гостях у телеканала побывает стилист Эльвира Янковская, которая расскажет о стиле российских исполнителей и о том, как звёзды готовятся к грядущей Русской музыкальной Премии телеканала RU.TV.

А на самой площадке Russian Style Day выступит представитель «Русской Медиагруппы», креативный продюсер холдинга Снежина Кулова. Она расскажет о поддержке, которую «Русская Медиагруппа» оказывает женскому бизнесу, а также о процессах, происходящих на медиарынке в разрезе модной тематики и о планах компании в этой сфере.

В прошлом году холдинг запустил первое женское бизнес-реалити «Сверхновая» в эфире телеканала RU.TV. Целью канала было показать всей стране, сколько одаренных женщин живёт в России, и насколько успешными они могут быть в любой сфере бизнеса.

В планах «Русской Медиагруппы» дальнейшая поддержка целеустремленных талантливых женщин, которые реализуют себя в бизнесе. В том числе новый сезон бизнес-реалити «Сверхновая», а также создание бизнес-клуба Хит Woman Клуб.

Данное направление деятельности холдинга тесно связано с тематикой Russian Style Day. Дизайн, стиль и мода – крупный сегмент бизнеса, в котором женщины максимально успешны. Более того, это еще и часть русского культурного кода, и та отрасль, в которой России есть чем гордиться.

Это будет Вам интересно
Почти 2,5 тысячи жилых домов подтоплены в Оренбургской области из-за паводка