Запуск программы «осеннего кэшбэка» вызвал новую волну туризма в РФ

Автор статьи
Мария Иванова

Всего за четыре дня действия программы ею воспользовалось почти сто тысяч российских туристов

Программу возврата части средств, потраченных за туры по России, приобретённые на осень и начало зимы, запустил Ростуризм. Для этого нужно выполнить ряд условий. В частности, оплатить поездку картой «Мир», заполнить форму и дождаться возврата средств. Сделать это можно будет только до 10 сентября, сами же туры могут быть куплены на даты с 1 октября и по 25 декабря. Программа позволяет туристу получить назад 20-40 тысяч рублей из средств, затраченных на путёвку.

По данным Ростуризма, с четверга, 25 августа, по воскресенье, 28 августа, тури по программе осеннего кэшбэка приобрели почти сто тысяч россиян. На путёвки они израсходовали больше 2,5 миллиардов рублей. Сумма возвратов пока не подсчитана.

Это будет Вам интересно
Applе удалила приложения VK без объяснений и каких-либо причин

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!