Российским туристам раскрыли реалии условий в отелях Турции

Автор статьи
Александр Киуру

В первую очередь, про «всё включено»

Условие туристической поездки «всё включено» всегда было заманчивым для туристов из России и по сей день пользуется колоссальным спросом на рынке туризма. Специалисты в сфере туризма поделились с россиянами, чего стоит ожидать от таких условий на самом деле. Об этом сообщает информационный портал «Турпром».

Так, многим туристам кажется, что «ультра всё включено» и «всё включено» имеют большую разницу из-за приставки «ультра». Такая приставка в условии пребывания может стоит туристу дополнительно до 20 тысяч рублей. Однако, как отмечает специалист, если отель не находится в сегменте «премиум», туристу не стоит ожидать здесь импортного алкоголя и хорошего мини-бара.

Исходя из опыта, зачастую туристы не встречают алкоголь без доплат, а любимые напитки порой доступны не все 24 часа. В заблуждение туристов вводят и с пунктом «развлечения для гостей», которые порой за время отпуска могут не появиться и вовсе. Туроператоры настоятельно советуют знакомиться со всеми реальными условиями пребывания, не опираясь на заявленную теорию.

Российским туристам раскрыли реалии условий в отелях Турции
Это будет Вам интересно
Быстрый рецепт вкусного пасхального кулича