Возбуждено уголовное дело
В вестибюле станции московского метро произошёл конфликт между москвичом и тремя приезжими из Смоленской области. Разбирательства переросли в драку. Один из гостей столицы получил удар кулаком, упал на пол и ударился головой. С травмой его госпитализировали в тяжёлом состоянии. Врачи квалифицировали вред здоровью как тяжкий.
На всех участников драки составили протоколы за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Возбуждено уголовное дело. Фигуранта задержали, ему избрали подписку о невыезде.
Другие подробности не сообщаются. Следствие продолжается.











