В московском метро мужчина в драке отправил оппонента в реанимацию

Автор статьи
Александр Киуру
Фото: МАХ/"Ирина Волк"

Возбуждено уголовное дело

В вестибюле станции московского метро произошёл конфликт между москвичом и тремя приезжими из Смоленской области. Разбирательства переросли в драку. Один из гостей столицы получил удар кулаком, упал на пол и ударился головой. С травмой его госпитализировали в тяжёлом состоянии. Врачи квалифицировали вред здоровью как тяжкий.

На всех участников драки составили протоколы за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Возбуждено уголовное дело. Фигуранта задержали, ему избрали подписку о невыезде.

Другие подробности не сообщаются. Следствие продолжается.

В московском метро мужчина в драке отправил оппонента в реанимацию
Это будет Вам интересно
Applе удалила приложения VK без объяснений и каких-либо причин

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!