«Русское Радио» и радио DFM подарили музыкальный праздник гостям Дня спорта в «Лужниках»

Автор статьи
Надежда Архипова
День спорта в «Лужниках»

4 февраля на территории Южного спортивного центра олимпийского комплекса «Лужники» прошёл «Зимний день Московского спорта», организованный Департаментом спорта города Москвы. За музыкальное настроение на площадке отвечали «Русское Радио» и радио DFM

День спорта в «Лужниках» – это сотни спортивных активностей для всей семьи. Зимние виды спорта, квесты, мастер-классы, где каждый найдёт занятие по душе. «Русская Медиагруппа» постаралась создать соответствующую атмосферу.

4 февраля состоялся финал акции «Русский Каток», в котором приняли участие более 25 регионов России и тысячи слушателей «Русского Радио».

«Русское Радио» и радио DFM подарили музыкальный праздник гостям Дня спорта в «Лужниках»
День спорта в «Лужниках»

В праздничные дни на странице «Русского Радио» в социальной сети «Одноклассники» проводился фотомарафон «Русский Каток», победитель которого выиграл поездку в Москву и встречу с Анной Семенович.

Им стала Надежда Гладевич из Воронежа. Главный приз — мастер-класс по фигурному катанию под руководством Анны Семенович — она передала своей дочери Елене Кумбатовой.

«Я о таком и не мечтала! Прокатиться вместе с Аней Семенович по льду! Это было очень весело и круто! Аня — невероятно позитивный, теплый, светлый и добрый человек!», — поделилась впечатлениями Елена.

Энергии и драйва гостям праздника добавил диджей Safiter от радио DFM, обеспечивший музыкальное сопровождение.

5 февраля ведущая радио Хит FM Диана Терешкова приняла участие в уже традиционной гонке звёзд биатлона и российского шоу-бизнеса.

Диана — не только талантливая ведущая, но и азартная спортсменка. Конкуренцию «Русской Медиагруппе» составили 19 команд.

Захватывающий заезд зрители наблюдали воочию, а те, кто не смог присутствовать в этот день в «Лужниках», смотрели соревнования в прямом эфире телеканалов МАТЧ ТВ и МАТЧ ПЛАНЕТА. Кроме того, запись эфиров и сейчас доступна на платформах.

Комментировал заезд главный спортивный ведущий Дмитрий Губерниев. Именно его голос подбадривал участников соревнований.

Кроме этого, участники «Зимнего дня Московского спорта в Лужниках» смогли насладиться выступлениями знаменитых спортсменов и поучиться их технике на мастер-классах по хоккею, кёрлингу и конькобежному спорту.

Базовые элементы фигурного катания показала чемпионка мира и Олимпийских игр Алина Загитова.

В общей сложности, мероприятие посетило 15 тысяч человек.

«Русское Радио» и другие станции «Русской Медиагруппы» активно поддерживают спорт и здоровый образ жизни. Здоровье слушателей – самая большая ценность, и радиостанции стремятся вдохновлять их приходить на каток, заниматься другими видами спорта и всегда быть активными. Мы поддерживаем самые яркие спортивные события, и День спорта в «Лужниках» – одно из них.

Это будет Вам интересно
Свыше 8 тысяч человек сдали кровь для пострадавших в «Крокусе»