Радио MAXIMUM стало официальным партнёром фестиваля «Байкальская миля»

Автор статьи
Мария Иванова
Фото: Радио MAXIMUM и организаторы «Байкальской мили» подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве программный директор радиостанции и генеральный директор компании «Энтузиасты скорости» подписали на берегу озера Байкал

Даже не по-весеннему крепкий мороз не помешал проведению запланированной церемонии, сообщает пресс-служба «Русской медиагруппы». Организаторы фестиваля «Байкальская миля» и радиостанция MAXIMUM договорились о партнёрстве и взаимной поддержке.

Крупнейший в стране фестиваль скорости на льду «Байкальская миля» в этом году проходил с 7 по 11 марта. Любители автомобильного и мотоспорта вновь попытали удачи в установлении рекордов скорости на льду.

«Радио MAXIMUM активно поддерживает спортивные события в нашей стране. Наша аудитория – люди, любящие скорость, экстрим, занимающиеся спортом и болеющие за российских спортсменов, – говорит программный директор радио MAXIMUM Андрей Андреев. – Мы очень рады стать партнёрами фестиваля «Байкальская миля» – это действительно уникальное событие, через которое мы можем почувствовать любовь к скорости, увидеть красоту природы нашей страны и оценить магию и величие Байкала! Уверен, нас ждёт яркое и интересное и для нас, и для слушателей радио MAXIMUM сотрудничество».

Сергей Мальцев, создатель и организатор фестиваля скорости «Байкальская миля», генеральный директор компании «Энтузиасты скорости», подчеркнул, что радио MAXIMUM -это та радиостанция, с которой вся команда фестиваля находится на одной волне.

«Когда радио MAXIMUM только появилось, я услышал именно ту музыку, которую люблю, и с тех пор являюсь постоянным слушателем. У меня и у Дмитрия Хитрова, который также является создателем и организатором фестиваля, не было никаких сомнений, какую радиостанцию мы хотели бы видеть в качестве информационного партнера! С MAXIMUM нас объединяет не только любовь к качественной музыке, но и желание давать людям яркие эмоции и впечатления. Уверены, что нас ждет плодотворное сотрудничество», — заявил Сергей Мальцев.

Это будет Вам интересно
Свыше 8 тысяч человек сдали кровь для пострадавших в «Крокусе»