В рамках обмена военнопленными между Россией и Украиной по схеме 160х160 вернулся ещё один житель Рязанской области. Об этом сообщила уполномоченный по правм человека в регионе Наталья Епихина.
Боец числился пропавшим без вести с октября 2025 года. Через некоторое время его родным позвонила супруга одного из военнослужащих, находящихся в украинском плену, и сообщила, что с её мужем находится и рязанец.
Боец из Рязанской области уже связался со своей матерью, сообщив, что у него всё хорошо.










