Ещё один житель Рязанской области вернулся из украинского плена

Изображение сгенерировано нейросетью

В рамках обмена военнопленными между Россией и Украиной по схеме 160х160 вернулся ещё один житель Рязанской области. Об этом сообщила уполномоченный по правм человека в регионе Наталья Епихина.

Боец числился пропавшим без вести с октября 2025 года. Через некоторое время его родным позвонила супруга одного из военнослужащих, находящихся в украинском плену, и сообщила, что с её мужем находится и рязанец.

Боец из Рязанской области уже связался со своей матерью, сообщив, что у него всё хорошо.

Это будет Вам интересно
Applе удалила приложения VK без объяснений и каких-либо причин

Подпишись, чтобы не пропустить важные новости своего города!