Российский футболист Александр Головин в четвертый раз стал лучшим игроком недели Франции

Автор статьи
Александр Киуру

За 11 туров чемпионата 27-летний спортсмен забил пять мячей и отдал две голевые

Российский футболист Александр Головин в четвертый раз стал лучшим игроком недели Франции. Об этом сообщает информационный телеграмм-канал «Mash».

Как сообщают в футбольном клубе Александра, за 11 туров чемпионата 27-летний спортсмен забил 5 мячей и отдал две голевые передачи. В последней игре Головин забил и сам, и отдал голевую передачу, выведя клуб на чистую победу со счётом 2:0.

Тем временем французские эксперты отмечают — еще ни одному игроку французской лиги не удавалось попасть в сборную тура больше трёх раз, в том числе легендарному Мбаппе. Трансферная стоимость Головина выросла до рекордных 30 миллионов евро.