Генеральный директор «Русской Медиагруппы» приняла участие во встрече председателей и сопредседателей комитетов и отраслевых комиссий Ассоциации менеджеров

Автор статьи
Александр Киуру
Фото: "Русская медиагруппа"

Мероприятие прошло в Москве 29 марта. На нем собрались перевыбранные и выбранные впервые председатели комитетов Ассоциации менеджеров – площадки, которая объединяет разные отрасли бизнеса и помогает бизнес-структурам выстраивать коммуникацию с другими сегментами рынка и аудиторией.

Открыл встречу исполнительный директор Ассоциации менеджеров Вячеслав Евсеев. «Надеемся в совместном взаимодействии мы будем делать качественный продукт, востребованный топ-менеджерами страны» – обратился он к собравшимся с приветственным словом.

Генеральный директор «Русской Медиагруппы» Любовь Маляревская была в этом году перевыбрана на пост сопредседателя Комитета по маркетингу и корпоративной стратегии.

Как отметила Любовь Маляревская, вне зависимости от того, какой комитет представляет участник встречи, все сегодня говорят, в первую очередь, о человеческих ресурсах. Именно тема поиска квалифицированного персонала и формирования эффективной команды в настоящее время является ведущей в компаниях, вне зависимости от отрасли.

В числе планов Комитета на текущий год генеральный директор «Русской Медиагруппы» озвучила проведение встреч и формирование нетворкинга, привлечение к работе ярких талантливых людей, в том числе из числа тех, кто ранее не был связан с корпоративными стратегиями.

«Мы встречаемся, чтобы обсудить интересные кейсы поделиться опытом. Сегодня эта коммуникация очень важна: мы живем в эпоху, когда даже самые консервативные компании вынуждены быстро меняться под влиянием внешних обстоятельств, и умение «переобуваться в прыжке» необходимо. Конечно, про успешные проекты рассказывать всегда легко и приятно, а про ошибки – напротив, но именно они наиболее интересны, позволяют развиваться – отметила Любовь Маляревская. – Главное, сделать из полученного опыта правильные выводы».

Примечательно, что в этом году «Русская Медиагруппа» получила статус генерального мультимедийного партнера Ассоциации Менеджеров. Холдинг продолжит сотрудничество с организацией для дальнейшего развития и укрепления российского бизнес-сообщества.

Во встрече председателей и сопредседателей комитетов и отраслевых комиссий также приняли участие руководители Комитета по СМИ и информационной политике, Комитета по женскому лидерству, Отраслевой комиссии по охране труда и здоровья персонала, Комитета по управлению человеческими ресурсами и других коммьюнити.

Генеральный директор «Русской Медиагруппы» приняла участие во встрече председателей и сопредседателей комитетов и отраслевых комиссий Ассоциации менеджеров
Это будет Вам интересно
Быстрый рецепт вкусного пасхального кулича