Бесплатные поездки, доставки и билеты: как российский бизнес и неравнодушные россияне отреагировали на трагедию в «Крокус Сити холле»

Автор статьи
Александр Киуру
Фото: МЧС России

Граждане страны массово объединяются после страшного теракта 22 марта 2024 года

Российский бизнес и неравнодушные граждане страны с особым трепетом отреагировали на трагедию в «Крокус Сити холле». В первый час после страшного теракта 22 марта 2024 года россияне стали объединяться, чтобы помочь тем, кто оказался в беде.

Так, например, водители «Яндекс Такси» бесплатно возили пассажиров от концертного зала в ночь трагедии. Кроме того, стоит отметить, что водители доставляли раненых и пострадавших в больницы на своих автомобилях.

«СберМаркет» сделал доставку всех заказов по России бесплатной 23 и 24 марта.

Московский зоопарк направит всю выручку от работы за выходные в фонд помощи пострадавшим при теракте в «Крокус Сити холле» — об этом заявила гендиректор столичного зоосада Светлана Акулова.

Сотовые операторы МТС, Билайн, Tele2 отметили плату за звонки на телефоны экстренных служб.

Российские кредитные организации заявили о списании кредитов и иных долгов с пострадавших в «Крокус Сити Холле»

В РЖД заявили, что пассажиры смогут бесплатно вернуть билеты до 26 марта 2024 года.

«Яндекс Афиша» полностью вернёт деньги за билет на мероприятие в «Крокус Сити Холле»

Российские авиакомпании предложили помощь в виде бесплатных билетов для родственников пострадавших и погибших в теракте в «Крокусе»

Туристические агрегаторы сделали бесплатной отмену бронирования отелей в Москве и Подмосковье – заявили в АТОР.

По данным подмосковного главка МЧС, на утро 24 марта 2024 года в результате теракта в «Крокус сити холле» известно о 152 пострадавших, включая 5 детей. 143 человека погибли. Теракт стал вторым по количеству жертв после теракта в школе Беслана.

Бесплатные поездки, доставки и билеты: как российский бизнес и неравнодушные россияне отреагировали на трагедию в «Крокус Сити холле»
Это будет Вам интересно
Быстрый рецепт вкусного пасхального кулича