В России названы победители профессионального радиоконкурса «Частота»

Автор статьи
Мария Иванова
Фото: "Русская Медиагруппа"

Лидеры конкурса поднимутся на сцену на XXVII Церемонии вручения Национальной Музыкальной Премии «Золотой Граммофон»

«Частота» — новый престижный конкурс для региональных радиостанций, учредителем которого выступил один из крупнейших радиохолдингов России, «Русская Медиагруппа». Цель мероприятия – поддержка, мотивация и обмен опытом региональных партнёров холдинга. Это радиостанции «Русское Радио», Хит FM, DFM, радио Monte Carlo и радио MAXIMUM.

В конкурсе «Частота» приняли участие более 90 городов. Из 128 заявок были отобраны самые лучшие. Отбором занималась Федеральная конкурсная комиссия «Русской Медиагруппы».

«Состоялся наш традиционный консультативный совет – встреча, на которой мы обмениваемся опытом, рассказываем про изменения в законодательстве, новшества в эфире. Также мы впервые провели среди наших региональных партнёров конкурс «Частота» и приняли решение сделать его ежегодным. Надеемся, в будущем году заявок будет ещё больше», — отметила генеральный директор «Русской Медиагруппы» Любовь Маляревская.

21 сентября в Туле были названы победители конкурса «Частота» в номинациях «Ведущий эфира», «Аудиоролик собственного производства», «Новости/информационная рубрика», «Эфирный спецпроект» и «Внеэфирный проект». Лидеры конкурса станут гостями на XXVII Церемонии вручения Национальной Музыкальной Премии «Золотой Граммофон» и получат статуэтки конкурса «Частота» в торжественной обстановке.

Это будет Вам интересно
Почти 2,5 тысячи жилых домов подтоплены в Оренбургской области из-за паводка