«Русская Медиагруппа» подпишет соглашение о партнёрстве с Астраханской областью

Автор статьи
Мария Иванова
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"

«Русская Медиагруппа» и Правительство Астраханской области подпишут 17 марта соглашение о сотрудничестве. Партнёрство нацелено на взаимную поддержку Сторон, повышение туристической привлекательности Астраханской области, а также на проведение здесь культурных массовых мероприятий

«Русская Медиагруппа» развивает взаимодействие с регионами России с целью повышения в стране популярности и престижности внутреннего туризма. Одна из задач этой совместной работы – проведение по всей России музыкальных, спортивных и других культурно-развлекательных мероприятий.

17 марта будет закреплено сотрудничество между холдингом и Астраханской областью, одним из красивейших регионов юга России.

Подписи под документом поставят вице-губернатор, председатель Правительства Астраханской области Олег Князев и управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников.

«Мы видим огромный потенциал для развития туризма, в том числе событийного, в Астраханской области, – говорит управляющий директор холдинга Дмитрий Медников. – Это потрясающий регион с богатой интересной историей и прекрасным климатом. Мы планируем проведение здесь ряда крупных массовых музыкальных культурных мероприятий, которые станут точкой роста для внутреннего туризма не только в регионе, но и во всей стране. Мы уверены, что наше сотрудничество с Астраханской областью будет плодотворным и интересным».

Радиостанции, входящие в состав «Русской Медиагруппы», вещают в Астраханской области – и грядущее сотрудничество – важный и логичный шаг в популяризации российской музыкальной культуры и развитии культурной жизни в регионе.

Это будет Вам интересно
Свыше 8 тысяч человек сдали кровь для пострадавших в «Крокусе»