«Русское Радио» передаст гуманитарную помощь жителям освобожденных территорий

Автор статьи
Мария Иванова
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"

Часть средств, вырученных от продажи билетов на Церемонию вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон», будет направлена на поддержку жителей четырёх новых регионов России

Церемония состоится 10 декабря в ВТБ «Арена» и станет главным музыкальным событием года, сообщают организаторы. Ежегодно мероприятие проходим с полным аншлагом.

В этом году организатором церемонии,  «Русским Радио», передаст часть средств, вырученных от продажи билетов, в адрес жителей присоединённых и прифронтовых территорий, наиболее нуждающихся в помощи.

««Русское Радио» всегда поддерживает своих слушателей в любой точке Земли, и делает это не только на словах. В этом году часть средств, вырученных за продажу билетов на Премию «Золотой Граммофон», будет передана в качестве гуманитарной помощи нуждающимся гражданам прифронтовых и присоединенных территорий, в адрес медицинских учреждений прифронтовых городов, а также в адрес вынужденных переселенцев из Харьковской области», — сообщает пресс-служба «Русской Медиагруппы».

Кроме того, военнослужащие, защищающие нашу Родину, станут почётными гостями вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон».

Это будет Вам интересно
Быстрый рецепт вкусного пасхального кулича