«Русское Радио» запустило подкаст «Здоровье по-русски!»

Автор статьи
Надежда Архипова

Главная ценность любого человека – здоровье

«Русское Радио» заботится о миллионах своих слушателей и представляет новый подкаст о самом важном – «Здоровье по-русски».

Как сохранить здоровье и что делать, если лечение все-таки нужно. Обо всём этом – простыми словами.

«Здоровье по-русски» – это подкаст о здоровье, посвященный русским традициям и методам лечения. В каждом выпуске ведущий «Русского Радио» и приглашённые эксперты глубоко исследуют различные аспекты здорового образа жизни, обсуждают народные рецепты, традиционные методы лечения и их применение в современном мире. В числе гостей нового подкаста – дипломированные медики, специалисты в области народной медицины, фитнеса и питания, которые делятся своим опытом и знаниями о том, как поддерживать здоровье и как решить имеющиеся проблемы с наименьшими финансовыми и эмоциональными потерями.

И, конечно, вдохновят слушателей на здоровый образ жизни!

«Мы стремились создать подкаст, который будет в доверительной манере рассказывать слушателям о жизненно-важных вещах, – говорит директор «Русской Медиагруппы» по продажам Digital Станислав Скалабан. – При этом мы стараемся собирать как можно больше точек зрения, чтобы контент был нестандартным и всеобъемлющим. «Русская Медиагруппа» в последнее время взаимодействует с медицинскими учреждением, активно пропагандирует ЗОЖ. Ведь наша задача, как охватного медиа, быть лидером мнений и формировать у аудитории здоровые привычки».

Подкаст «Здоровье по-русски» уже доступен на всех популярных подкаст-платформах.

Это будет Вам интересно
Быстрый рецепт вкусного пасхального кулича