Как гарантированно проснуться утром в хорошем настроении: эксперимент «Русского Радио» (ВИДЕО)

Автор статьи
Мария Иванова
Фото: утро с "Русскими Перцами" будет позитивным "Русское Радио"

Радиостанция выпустила новый ролик, который наглядно показывает, как всего один «ингредиент» способен создать позитивный настрой на весь день

Однажды один из сотрудников «Русского Радио» пришёл на работу хмурым. «Это я любимых «Русских Перцев с утра не послушал», — объяснил он отсутствие настроения. Так родилась идея видеоролика, демонстрирующего разницу между утром, проведённым с любимой передачей и без неё. Ролик вышел в медиаэфир 5 октября.

«Ежедневно утреннее шоу на «Русском Радио» слушают миллионы человек. А теперь их ещё и увидят телезрители. Увидят и полюбят, ведь не любить их невозможно. Именно «Русские Перцы» заряжают утром позитивом и хорошим настроением на целый день! Просыпайтесь вместе с «Русским Радио» и всё будет хорошо!», — обещает главный редактор «Русского Радио» Владимир Борисов.

В этом году шоу «Русские Перцы» в очередной раз удивило радиослушателей, став ещё острее, свежее и задорнее. Этому весьма способствовал новый яркий состав ведущих. Вместе с всенародным любимцем Антоном Юрьевым в эфир теперь выходят Полина Жукова и Дима Морозов. За короткое время им удалось завоевать искреннюю любовь миллионов слушателей «Русского Радио».

Как гарантированно проснуться утром в хорошем настроении: эксперимент «Русского Радио» (ВИДЕО)
Это будет Вам интересно
Быстрый рецепт вкусного пасхального кулича